Vente: 295 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art 28 octobre 2005 Lot 676

Klaus Fussmann - Rosen

676
Klaus Fussmann
Rosen, 1977.
Estimation:
€ 2,200 / $ 2,354
Résultat:
€ 2,380 / $ 2,546

( frais d'adjudication compris)

Rosen
Aquarell, 1977 .
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Gelting". Auf glattem Karton. 29,9 : 39,6 cm (11,7 : 15,5 in), blattgroß. [HD]

676
Klaus Fussmann
Rosen, 1977.
Estimation:
€ 2,200 / $ 2,354
Résultat:
€ 2,380 / $ 2,546