1584
Walter Helmut Fritz
Kein Alibi. Mit Radierungen v. J. Schreiter, 1975.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 119 / $ 127 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 157, 15. - Isphording 513. - Tiessen IV, 199. - Erste Ausgabe. - 1 von 100 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Autor signiert. - 15. Hundertdruck.
1584
Walter Helmut Fritz
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: