465
Eduard Steinbach
Plakat für den Hamburger Künstler-Verein, 1909.
Offset lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 179 / $ 191 ( frais d'adjudication compris)
Plakat für den Hamburger Künstler-Verein. 1909.
Plakat für die Ausstellung im Kunstverein Hamburg, 14.11.-30.11.1909
Offsetlithografie.
Auf glattem Velin. 61 : 50,7 cm (24 : 19,9 in).
Zustand B. [LB]
465
Eduard Steinbach
Offset lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: