242
Horst Janssen
Masken - nach Gavarni, 1971.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 214 / $ 228 ( frais d'adjudication compris)
Masken - nach Gavarni. 1971.
Nach einer Lithografie aus "Les Lorettes", 1841, von Paul Gavarni
Radierung.
Frielinghaus 1971/98. Signiert, datiert und bezeichnet "P". In der Platte bezeichnet. Einer von 10 Probedrucken außerhalb der Auflage. Auf Auvergne-Bütten (mit Wz.). 20,5 : 14,6 cm (8 : 5,7 in).
Zustand C. [LB]
242
Horst Janssen
Masken - nach Gavarni, 1971.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: