209
Deutschland
Schneelandschaft
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,071 / $ 1,145 ( frais d'adjudication compris)
Schneelandschaft. Ende 19. Jh.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Links unten signiert "ANiedermaier"(?). 56,5 : 101 cm (22,2 : 39,7 in). [AS]
209
Deutschland
Schneelandschaft
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: