387
Hermann Wehrmann
Landschaft mit Rapsfeldern, 1923.
Estimation:
€ 750 / $ 803 Résultat:
€ 774 / $ 828 ( frais d'adjudication compris)
Landschaft mit Rapsfeldern. 1923.
Zustand B. [MD]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 62 : 80 cm (24,4 : 31,4 in).
387
Hermann Wehrmann
Estimation:
€ 750 / $ 803 Résultat: