80
Louis Christian Hess
Fensternische mit Krug, Schale und Taube, 1920.
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 417 / $ 446 ( frais d'adjudication compris)
Fensternische mit Krug, Schale und Taube. 1920-30er Jahre.
Zustand B. [LB]
Aquarell und Farbkreide.
Schwer leserlich signiert. Auf bräunlichem Velin. 35 : 50,3 cm (13,7 : 19,8 in).
80
Louis Christian Hess
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: