371
Albert Oehlen
Spinnennetze, 1982.
Woodcut
Estimation:
€ 130 / $ 139 Résultat:
€ 143 / $ 153 ( frais d'adjudication compris)
Spinnennetze. 1982.
Zustand B. [LB]
Holzschnitt.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 67/85. Auf Zerkall-Bütten (mit Wz.). 17,8 : 26,1 cm (7 : 10,2 in).
371
Albert Oehlen
Spinnennetze, 1982.
Woodcut
Estimation:
€ 130 / $ 139 Résultat: