1035
Paul Bourget
Pastels., 1895.
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat:
€ 571 / $ 610 ( frais d'adjudication compris)
Monod 1790 Anm. - Carteret IV, 79: "Belle publication cotée". - Talvart/Place III, 169 (dat. 1894). - Zweite Aufl. mit diesen Illustrationen. - 1 von 200 num. Exemplaren auf Japan, Druckvermerk vom Verleger monogrammiert. - Flieg. Vorsätze mit leichtem Abklatsch.
1035
Paul Bourget
Pastels., 1895.
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat: