465
Luc Olivier Merson
Akanthusblattstudie
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat:
€ 3,332 / $ 3,565 ( frais d'adjudication compris)
Akanthusblattstudie. Ende 19. Jh.
Öl auf Leinwand.
25 : 35 cm (9,8 : 13,7 in). [MD]
465
Luc Olivier Merson
Akanthusblattstudie
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat: