328
Herbert Zangs
Ohne Titel, 1980.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 480 / $ 513 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. Ende 1980er/Anfang 1990er Jahre.
PROVENIENZ: Galerie Benden & Klimczak, Viersen (ehemals: Kunst Parterre), direkt beim Künstler erworben.
Zustand B. [LB]
Blaue und weiße Dispersionsfarbe auf Karton. In Vitrinenrahmen.
Signiert. 61 : 52 cm (24 : 20,4 in).
Privatbesitz Hessen.
328
Herbert Zangs
Ohne Titel, 1980.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: