301
Pierre-Auguste Renoir
Femme au Cep de Vigne, 1. Variante, 1904.
Lithograph
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,750 Résultat:
€ 3,451 / $ 3,796 ( frais d'adjudication compris)
Femme au Cep de Vigne, 1. Variante. 1904.
Aus "Douze Lithographies Originales de Pierre-Auguste Renoir", verlegt von Ambroise Vollard, Paris 1919
Lithografie.
Delteil 45. Stella 45 II (von II). Im Stein signiert. Eines von 1000 Exemplaren. Druck des 2. Zustands mit der Signatur auf Velin. 17,5 : 11,8 cm (6,8 : 4,6 in). Papier: 33 x 25,3 cm (12,9 x 9,9 in).
Guter Gesamteindruck. Verso am Oberrand mit zwei kleinen Papierausdünnungen, recto kaum sichtbar. [AS]
301
Pierre-Auguste Renoir
Lithograph
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,750 Résultat: