236
Friedrich Jentzen
Zugeschrieben - Monte Cassino, 1865.
Oil on paper
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 774 / $ 828 ( frais d'adjudication compris)
Zugeschrieben - Monte Cassino. 1865.
Zustand B. [AS]
Öl auf Papier, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt.
Hs. datiert, betitelt und mit dem Künstlernamen bezeichnet. 20 : 15 cm (7,8 : 5,9 in).
236
Friedrich Jentzen
Oil on paper
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: