9
Gerard Dou
In der Manier von - Der Schreiber
Oil
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 238 / $ 254 ( frais d'adjudication compris)
In der Manier von - Der Schreiber. 19. Jahrhundert.
Zustand B-C. [AS]
Öl auf Metall.
Monogammiert "L. v. L.". Verso hs. bezeichnet. 25,2 : 20,8 cm (9,9 : 8,1 in).
9
Gerard Dou
Oil
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: