172
Arthur Fauser
Felsen am Meer, 1960.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 384 / $ 410 ( frais d'adjudication compris)
Felsen am Meer. Wohl 1960/70er Jahre.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Leinwand.
Signiert. Verso betitelt. 75 : 90 cm (29,5 : 35,4 in).
172
Arthur Fauser
Felsen am Meer, 1960.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: