193
Johannes Grützke
Die Kiste, 1971.
Estimation:
€ 100 / $ 107 Résultat:
€ 96 / $ 102 ( frais d'adjudication compris)
Die Kiste. 1971.
Mit dem Trockenstempel des Druckers Wilhelm Schneider, Berlin. Jahresgabe des Kunstvereins Frankfurt 1972
Schabradierung.
Holeczek/Krückmann 55. Signiert und nummeriert. Exemplar 50/120. Auf Kupferdruckpapier. 22,5 : 27 cm (8,8 : 10,6 in).
Zustand A-B. [LB]
193
Johannes Grützke
Die Kiste, 1971.
Estimation:
€ 100 / $ 107 Résultat: