181
Klaus Fußmann
Figur vor Landschaft (Hella K.), 1973.
Drypoint
Estimation:
€ 130 / $ 139 Résultat:
€ 125 / $ 133 ( frais d'adjudication compris)
Figur vor Landschaft (Hella K.). 1973.
Zustand B. [ME]
Kaltnadelradierung und Aquatinta.
Fußmann 30. Signiert, datiert und nummeriert. Verso bezeichnet. Exemplar 19/50. Auf Velin. 31,4 : 32,8 cm (12,3 : 12,9 in).
181
Klaus Fußmann
Drypoint
Estimation:
€ 130 / $ 139 Résultat: