161
Karl Fred Dahmen
Skizze zu Materialobjekten, 1972.
Pencil drawing
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 288 / $ 308 ( frais d'adjudication compris)
Skizze zu Materialobjekten. Wohl 1972.
Zustand B. [ME]
Bleistiftzeichnung mit collagierter Fotografie, auf zwei Bogen Zeichenpapier, fest auf leichter Pappe aufgelegt.
Vgl. Weber K 149 und K 276. Mehrfach datiert und bezeichnet. 29,6 : 42,1 cm (11,6 : 16,5 in).
161
Karl Fred Dahmen
Pencil drawing
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: