1492
Lovis Corinth
Graphische Werk. 1922
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 720 / $ 770 ( frais d'adjudication compris)
Schwarz 340 und 426. - 1 von 80 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten und den signierten Orig.-Radierungen Selbstbildnis im Strohhut und Windmühle. - Einband gering fleckig.
1492
Lovis Corinth
Graphische Werk. 1922
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: