446
Einbanddecken 17./18. Jh.
5 Einbanddecken. Ca. 17./18. Jh., 1780.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 288 / $ 308 ( frais d'adjudication compris)
Etw. berieben und angestaubt, vereinz. mit kl. Läsuren. - 1 Einband mit hs. Pgt.-Urkunde von 1657 (6 Bll.).
446
Einbanddecken 17./18. Jh.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: