766
Masch, G. M. C.
Geschichte des Bisthums Ratzeburg. 1835
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 336 / $ 359 ( frais d'adjudication compris)
ADB XX, 551. - Erste Ausgabe. - Umfassende geschichtliche Darstellung des Bisthums Ratzeburg bis zum Jahr 1652. - Erste und letzte Bll. leicht stockfleckig. Einband berieben und bestoßen.
766
Masch, G. M. C.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: