1076
Friedrich II., d. Gr.
Hinterlassene Werke, 15 Bde. 1788.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 120 / $ 128 ( frais d'adjudication compris)
Fromm 27899. - Brieger 548. - Erste deutsche Ausgabe, erschien im selben Jahr wie die französ. Orig.-Ausgabe. - Vereinz. leicht stockfl. oder schwach gebräunt. Rücken etw. trockenrissig, Kap. tls. mit Fehlstellen, Gelenke vereinz. mit Einriß.
1076
Friedrich II., d. Gr.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: