219
Horst Janssen
2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Verlobung", 1982.
Estimation:
€ 480 / $ 514 Résultat:
€ 456 / $ 487 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Verlobung". 1982.
Beide verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierungen.
Janssen-Griffelkunst 59 bzw. 64. Beide signiert. Beide in der Platte datiert und bezeichnet. Auf festem Velin bzw. Japanbütten. cm ( in)Je 29,2 x 20,8 cm (11,4 x 8,1 in)
Zustand A-B. [LB]
219
Horst Janssen
Estimation:
€ 480 / $ 514 Résultat: