221
Horst Janssen
Selbstbildnis, 1979.
Estimation:
€ 380 / $ 407 Résultat:
€ 360 / $ 385 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis. 1979.
Verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 47. Signiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Auf Bütten (mit Wz.). 30,5 : 21,4 cm (12 : 8,4 in).
Zustand A-B. [LB]
221
Horst Janssen
Selbstbildnis, 1979.
Estimation:
€ 380 / $ 407 Résultat: