342
Moshé Elazar Castel
Ohne Titel, 1965.
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,350 Résultat:
€ 6,600 / $ 7,062 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1965.
PROVENIENZ: Geschenk des Künstlers an die Jüdische Friedensloge, Stockholm.
Zustand: In guter Erhaltung.
Basalt und Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Verso nochmals signiert und mit den Maßangaben bezeichnet. 55,2 x 46,1 cm ( 21,7 x 18,1 in). [ME]
342
Moshé Elazar Castel
Ohne Titel, 1965.
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,350 Résultat: