403
Serge Poliakoff
Composition bleue, rose et gris, 1960.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,926 Résultat:
€ 2,160 / $ 2,311 ( frais d'adjudication compris)
Composition bleue, rose et gris. 1960.
Von guter Erhaltung. Mittelfalz minimal berieben.
Farblithografie.
Poliakoff/Schneider 30. Signiert, datiert "1961", bezeichnet "E.d'A." und gewidmet. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (Doppelbogen mit Mittelfalz, mit Wz.). 27 : 19,5 cm (10,6 : 7,6 in). Papier: 33 x 50 cm (12,9 x 19,6 in). [RS]
403
Serge Poliakoff
Lithograph in colours
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,926 Résultat: