19
Eduard Bargheer
Luxor, 1962.
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat:
€ 4,080 / $ 4,365 ( frais d'adjudication compris)
Luxor. 1962.
In guter Erhaltung. Unterer und linker Rand mit winzigem Einriss, Oberrand mit winzigem Löchlein.
Aquarell und Deckweiß.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals datiert und betitelt. Auf Aquarellbütten. 32 : 43,5 cm (12,5 : 17,1 in), blattgroß. [RS]
19
Eduard Bargheer
Luxor, 1962.
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat: