635
Volksbuch für das Jahr
Volksbuch 1844-49
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 408 / $ 436 ( frais d'adjudication compris)
Köhring S. 168. - Kat. der Schleswig-H. Landesbibl. I, 692. - Salamon/Knigge 5.1.4., 1846ff. - Nahezu die komplette Folge des Kalender-Volksbuches, es erschienen noch zwei weit. Jahrgänge (VII-VIII). - Tlw. stockfl. und gebräunt, Vorsätze mit Stempel, Einbde. mit Gebrauchsspuren.
635
Volksbuch für das Jahr
Volksbuch 1844-49
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: