1179
Horst Janssen
Witter, Nebbich. Mit O-Zeichnung von Janssen. 1979
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat:
€ 288 / $ 316 ( frais d'adjudication compris)
Vorderes flieg. Vorsatz mit blattgr. Orig.-Zeichnung von H. Janssen (Porträt der Galeristin Inge Seifert-Binder), Blei- und Farbstift, monogrammiert und datiert 29. IV. (19)79.
1179
Horst Janssen
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat: