1212
Markus Lüpertz
Mauer aus Glas. 1982
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Hofmaier 259 c. - Erste Ausgabe. - 1 von 220 Exemplaren. - Titelblatt von Lüpertz signiert. - Insges. leicht gebräunt.
1212
Markus Lüpertz
Mauer aus Glas. 1982
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: