1599
Ernst Fuchs
Weis, Ernst Fuchs. WVZ 1967
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Weis/Fuchs 117/IIIb. - In kleiner Auflage erschienen. - Die Orig.-Radierung (Eva Triptychon) ist auf allen drei Blättern vom Künstler signiert.
1599
Ernst Fuchs
Weis, Ernst Fuchs. WVZ 1967
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: