301
Marc Chagall
Meyer, F., Marc Chagall. 1957.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 204 / $ 218 ( frais d'adjudication compris)
Titel vom Künstler signiert, dat. 1960. - OU mit kl. Defekten.
301
Marc Chagall
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: