1211
Insekten und Würmer
Tafelband der Schmetterlinge und Insekten, 1820., 1900.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 396 / $ 423 ( frais d'adjudication compris)
Die Tafeln zeigen Käfer, Spinnen, Schmetterlinge, Raupen, Krebstiere sowie zahlr. Würmer. Hervorzuheben sind die prachtvollen dekorativen Schmetterlingsdarstellungen sowie ein umfangr. Teil mit Illustrationen zu Würmern. - Leicht gebräunt und tlw. fleckig. Einbd. beschabt und bestoßen.
1211
Insekten und Würmer
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: