989
László Moholy-Nagy
Piscator, E., Das politische Theater, 1929.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Melzwig 564.1. - Erste Ausgabe. - Mit dem oft fehlenden von Moholy-Nagy gestalteten Orig.-Umschlag. - Schnitt und Ränder etw. stockfleckig. Einbd. stellenw. leicht fleckig, OU mit leichten Rand- und Falzeinrissen u. wenigen Fehlstellen, u. a. an den Kapitalen.
989
László Moholy-Nagy
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: