1202
Buch der Welt, Das
Das Buch der Welt, 1845
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 150 / $ 160 ( frais d'adjudication compris)
Nissen, Zool. 4593. - Die Tafeln zeigen Vögel, Insekten, Schildkröten, Fischen, Gnu, Pilze, Pflanzen, Porträts, Jagdszenen (Bären- und Bisonjagd nordamerikanischer Indianer) sowie Ansichten von London, Rom, Washington u. a. - Geringfüg. gebräunt, tlw. etw. stockfleckig. 1 Außengelenk eingerissen, Kanten berieben.
1202
Buch der Welt, Das
Das Buch der Welt, 1845
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: