1539
Forma 1
Forma 1, 1976
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat:
€ 708 / $ 757 ( frais d'adjudication compris)
1 von 96 num. Exemplaren, Druck auf Fabriano Bütten. - Sämtl. Graphiken signiert, numeriert und datiert. - Mit 1 Indexblatt und 1 Textblatt von A. M. Ripellino Symphonie Fantastique von A.M. Ripellino.
1539
Forma 1
Forma 1, 1976
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat: