1202
Konrad Klapheck
Klapheck. Retrospektive (1985)
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 192 / $ 205 ( frais d'adjudication compris)
Klapheck. - Hofmann, W. (Hrsg.), Konrad Klapheck. Retrospektive 1955-1985. Mit 1 sign und num. Orig.-Farblithographie von K. Klapheck und 306 (63 farb.) Abbildungen. München, Prestel 1985. OLwd. mit OU. 4to.
1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer sign. und num. Orig.-Farblithographie. - Mit zwei Essays von K. Klapheck sowie Beiträgen von W. Hofmann und P.-K. Schuster.
1202
Konrad Klapheck
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: