986
Horst Janssen
1 Bl. Ergo-texte (Selbstporträt). 1980.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 360 / $ 385 ( frais d'adjudication compris)
Janssen, Horst. - Ergo-texte (Selbstporträt). Orig.-Radierung , num., monogr. und datiert. 1980. 20 : 20 cm.
1 von 75 Exemplaren. - Vereinz. leicht fleckig.
Dieses Motiv nicht bei Gäßler.
986
Horst Janssen
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: