Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Vente:
373 Rare Books including Marine Art
- Objets vendus
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 373 - lot 1600
Gustav Adolf Erich Bogeng
Geschichte der Buchdruckerkunst (1930)
Résultat:
€ 144
Vente 373 - lot 1602
Budge, E.
Die Sammlung Frau Emma Budge (1937)
Résultat:
€ 120
Vente 373 - lot 1606
Dürer, A.
Dürers Zeichnungen. 4 Bde. 1936-1939
Résultat:
€ 96
Vente 373 - lot 1612
Joan Miró
Radierungen Bd. I und Der Litograph III, 1977-1984
Résultat:
€ 240
Vente 373 - lot 1616
Schriftgießerei Genzsch & Heyse.
Proben von Schriften. Um 1900
Résultat:
€ 336
Vente 373 - lot 1617
Letterproef
Letterproef. 1902. 2 Bde.
Résultat:
€ 504
Vente 373 - lot 1618
Sinkankas, J.
Sinkankas, Gemology + Ferchl + 2 Beigaben
,
1993
Résultat:
€ 168
Vente 373 - lot 1619
Versteigerungskataloge
Catalogus von alten und neuen ... Kupferstichen (1782)
Résultat:
€ 168
Vente 373 - lot 1620
Johann Joachim Winckelmann
Geschichte der Kunst. 1776
Résultat:
€ 156