Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Vente:
418 Rare Books
- Objets vendus
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 418 - lot 327
Alchemie und Okkulta
Auriferae artis. 1608
Résultat:
€ 636
Vente 418 - lot 328
Alchemie und Okkulta
Porta, G. B. della, Della fisionomia dell'huomo. 1644
Résultat:
€ 840
Vente 418 - lot 334
Haus- und Landwirtschaft
Florinus, F. Ph., Der kluge Landmann. 1713.
Résultat:
€ 420
Vente 418 - lot 335
Hexen
Sammelband. 1721-1728. u.a. Academische Abhandlung von den Hexen. 1723
Résultat:
€ 516
Vente 418 - lot 338
Kochbücher
Menon, Der vollständige französische Zuckerbecker. 1766
Résultat:
€ 1,440
Vente 418 - lot 339
Kochbücher
Ganz neu verfastes Kochbuch. 1760
Résultat:
€ 408
Vente 418 - lot 340
Manufakturen
Halle, J. S., Werkstätte der heutigen Künste 1764
Résultat:
€ 300
Vente 418 - lot 343
Krankheit und Heilung
Buchholzschnitte und Einzelblätter, + Beigaben. 16.-20. Jh.
,
1599
Résultat:
€ 240
Vente 418 - lot 345
Musterbücher
Französ. Stoffmusterbuch. 1924-30.
Résultat:
€ 1,800