128
Lukas van Uden
Landschaft mit dreiarmigem Kanal, 1650.
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 173 / $ 190 ( frais d'adjudication compris)
Landschaft mit
dreiarmigem Kanal
Radierung, um 1650 .
Bartsch 23. Hollstein 22 II
(von III). In der Platte monogrammiert und mit der Adresse von Wyngaerde.
Feinzeichnender Druck, teilweise mit winzigem Rand auf Bütten. 9,1 : 13 cm (3,5
: 5,1 in), blattgroß..
128
Lukas van Uden
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: