33
Francisco de Goya
Selbstbildnis, 1797.
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,138 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis
Radierung
mit Aquatinta, 1797 .
Harris 36 III, 3 (von 12). In der Platte nummeriert
und bezeichnet. Noch schöner Druck mit der Facettierung auf festem Velin. 21,7 :
15,4 cm (8,5 : 6 in). Papier: 30,5 x 20,3 cm (12 x 8 in).
33
Francisco de Goya
Selbstbildnis, 1797.
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat: