654
Marino Marini
Le cavalier noir (L'impazzata), 1962.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 805 / $ 885 ( frais d'adjudication compris)
Le cavalier noir (L'impazzata)
Farblithografie, 1962 .
Guastalla 165. Signiert und nummeriert. Exemplar 16/50. Auf Velin von BFK Rives. 41,7 : 32,5 cm (16,4 : 12,7 in). Papier: 55,5 x 43,3 cm (21,8 x 17 in)..
654
Marino Marini
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: