549
Käthe Kollwitz
Vier Männer in der Kneipe, 1892.
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat:
€ 978 / $ 1,075 ( frais d'adjudication compris)
Vier Männer in der Kneipe
Radierung in Braun , 1892
Klipstein 12/IIIa von b; Knesebeck 15/IIIa von d. Signiert. Auf Japan 13 x 15,5 cm ( 5,1 x 6,1 in). Papier: 20 x 28 cm (8,1 x 11 in)
Schöner Druck. Die Felsing-Signatur ausradiert.
549
Käthe Kollwitz
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat: