976
Victor Mira
Mediodia, 1981.
Oil
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 1,610 / $ 1,771 ( frais d'adjudication compris)
Mediodia
Öl und Tempera, 1981 .
Signiert und datiert. Auf festem Werkdruckpapier. 82 : 110 cm (32,2 : 43,3 in), blattgroß..
976
Victor Mira
Mediodia, 1981.
Oil
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: