308
Corneille
Rêve des isles
Sculpture
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,380 / $ 1,518 ( frais d'adjudication compris)
Femme et Colombe
Holzskulptur, farbig gefasst, in Objektkasten.
Signiert und nummeriert. Exemplar 587/999. 23,5 : 17 cm (9,2 : 6,6 in). Objektkasten: 10 x 18,2 x 26 cm (3,9 x 7,1 x 10,3 in).
308
Corneille
Rêve des isles
Sculpture
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: