742
Rainer Fetting
Desmond, 1992.
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 518 / $ 569 ( frais d'adjudication compris)
Desmond
Farbaquatinta, 1992 .
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "P(rinters) P(roof).". Probedruck. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 90 : 60,3 cm (35,4 : 23,7 in).
742
Rainer Fetting
Desmond, 1992.
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: