951
Henri Matisse
Intérieur rouge, nature morte sur table bleue, 1961.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 450 / $ 495 Résultat:
€ 460 / $ 506 ( frais d'adjudication compris)
Intérieur rouge, nature morte sur table bleue
Farblithografie nach dem gleichnamigen Gemälde von 1947, 1961 .
Auf feinem Velin. 59,6 : 45,7 cm (23,4 : 17,9 in), ohne Schrift..
951
Henri Matisse
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 450 / $ 495 Résultat: