997
Hermann Max Pechstein
Das Modell (Beim Ankleiden), 1917.
Lithograph
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 920 / $ 1,012 ( frais d'adjudication compris)
Das Modell (Beim Ankleiden)
Lithografie, 1917 .
Krüger L 225. Signiert. Eines von 25 Exemplaren. Auf Japan. 42,5 : 31,5 cm (16,7 : 12,4 in).
997
Hermann Max Pechstein
Lithograph
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: