1079
Georg Schrimpf
Aus: Van Zantens Glückliche Zeit, 1920.
Lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 345 / $ 379 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Van Zantens Glückliche Zeit
Lithografie, 1920 .
Hofmann/Praeger L 1920/1. Signiert. Im Stein mit der Blattnummer versehen. Eines von 100 Exemplaren der Gesamtauflage von 120 Abzügen. Auf leichtem Karton. 27,7 : 23,2 cm (10,9 : 9,1 in).
1079
Georg Schrimpf
Lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: